NATATHLON 3 DU 28 - CHATEAUDUN - Petit bassin - 29/03/2009
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
800 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
400 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:18.05 | 677 | |
2. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.14 | 675 | |
3. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 1:23.52 | 551 | |
4. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CMN | 1:23.82 | 545 | |
5. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:24.16 | 537 | |
6. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 1:27.89 | 460 | |
7. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 1:28.51 | 448 | |
N.C. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.93 | 780 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CMN | 1:17.86 | 682 | |
3. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CMN | 1:21.56 | 595 | |
4. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:21.92 | 587 | |
5. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CMN | 1:24.43 | 532 | |
6. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:27.20 | 474 | |
7. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:34.45 | 338 | |
8. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:35.48 | 321 | |
9. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.86 | 283 | |
10. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:39.54 | 257 | |
11. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:40.34 | 245 | |
12. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:47.95 | 147 | |
13. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 2:04.02 | 22 |
800 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 11:55.32 | 623 | 1:23.13 (100 m) - 2:54.42 (200 m) - 4:25.76 (300 m) - 5:56.36 (400 m) - 7:27.10 (500 m) - 8:58.02 (600 m) - 10:28.02 (700 m) |
2. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 13:01.10 | 448 | 1:29.86 (100 m) - 3:08.13 (200 m) - 6:26.29 (400 m) |
3. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 13:40.36 | 357 | 1:34.13 (100 m) - 3:18.67 (200 m) - 6:48.00 (400 m) |
4. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 13:45.20 | 347 | 1:36.86 (100 m) - 3:21.67 (200 m) - 5:06.76 (300 m) - 6:53.39 (400 m) |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CMN | 18:04.29 | 14 | 1:58.97 (100 m) - 4:15.38 (200 m) - 8:53.54 (400 m) |
2. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 20:59.36 | 1 | 2:15.26 (100 m) - 4:50.89 (200 m) - 10:08.48 (400 m) |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.51 | 785 | |
2. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CMN | 44.54 | 560 | |
3. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.14 | 536 | |
4. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 45.83 | 509 | |
5. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 48.10 | 425 | |
6. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 48.98 | 394 | |
7. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CMN | 49.92 | 362 | |
8. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.49 | 99 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 43.26 | 614 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CMN | 43.70 | 595 | |
3. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 43.75 | 593 | |
4. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 48.64 | 406 | |
5. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 51.02 | 327 | |
6. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.48 | 283 | |
7. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 54.10 | 238 | |
8. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 57.23 | 162 | |
N.C. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.07 | 782 | |
2. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 44.11 | 780 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.57 | 723 | |
4. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 48.40 | 617 | |
5. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 51.58 | 509 | |
6. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 55.22 | 398 | |
7. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:20.64 | 3 | |
N.C. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.49 | 687 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 47.26 | 659 | |
3. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CMN | 47.48 | 651 | |
4. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CMN | 49.83 | 567 | |
5. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CMN | 49.95 | 563 | |
6. | LAVAINNE Audrey | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 50.15 | 557 | |
7. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 51.92 | 498 | |
8. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 54.88 | 408 | |
9. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 55.11 | 401 | |
10. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 59.82 | 277 | |
N.C. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 | ||
N.C. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CMN | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 44.32 | 484 | |
2. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 48.52 | 339 | |
3. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 50.42 | 282 | |
4. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 50.57 | 277 | |
5. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CMN | 53.38 | 203 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CMN | 39.20 | 697 | |
2. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CMN | 43.16 | 529 | |
3. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 44.54 | 476 | |
4. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 44.59 | 474 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 46.80 | 395 | |
6. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 50.25 | 287 | |
7. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 52.03 | 237 | |
8. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CMN | 52.51 | 225 | |
9. | LAVAINNE Audrey | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 1:10.51 | 1 | |
10. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CMN | 1:13.97 | 1 |
400 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 6:52.35 | 525 | |
2. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CMN | 7:47.43 | 287 | |
3. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CHATEAUDUN C.N.D. | 8:18.80 | 184 | |
4. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CMN | 8:32.59 | 145 | |
N.C. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CMN | 6:24.80 | 671 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 6:28.36 | 651 | |
3. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CMN | 7:14.27 | 422 | |
4. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CMN | 7:16.80 | 411 | |
5. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CMN | 7:18.54 | 403 | |
6. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 7:19.07 | 401 | |
7. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CMN | 8:07.76 | 218 | |
8. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 8:10.48 | 209 | |
9. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 8:42.11 | 122 | |
10. | LAVAINNE Audrey | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 9:20.81 | 47 | |
N.C. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:10.80 | 647 | |
2. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CMN | 1:14.48 | 556 | |
3. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:23.51 | 361 | |
4. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CMN | 1:37.38 | 143 | |
5. | GEERAERT Tristan | FRA | 1996 | CMN | 1:43.82 | 76 | |
6. | MONTEIRO Valentin | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:48.41 | 41 | |
7. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:56.97 | 4 | |
N.C. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.89 | 523 | |
2. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CMN | 1:18.66 | 461 | |
3. | CABON Illias | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 1:20.02 | 432 | |
4. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:23.60 | 359 | |
5. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:25.23 | 329 | |
6. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CMN | 1:29.13 | 261 | |
7. | SECK Magib | FRA | 1997 | CMN | 1:30.52 | 239 | |
8. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:31.08 | 230 | |
9. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CMN | 1:31.39 | 225 | |
10. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:37.42 | 143 | |
11. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:42.67 | 86 |
800 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CMN | 11:42.64 | 516 | 1:22.02 (100 m) - 2:50.57 (200 m) - 5:48.78 (400 m) |
2. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 12:44.82 | 357 | 1:20.42 (100 m) - 2:54.82 (200 m) - 6:08.86 (400 m) |
N.C. | MONTEIRO Valentin | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 10:46.60 | 685 | 1:15.70 (100 m) - 2:37.13 (200 m) - 5:20.73 (400 m) |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 12:06.72 | 451 | 1:24.41 (100 m) - 2:56.12 (200 m) - 6:02.31 (400 m) |
3. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CMN | 13:14.48 | 291 | 1:28.80 (100 m) - 3:09.50 (200 m) - 6:32.95 (400 m) |
4. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CMN | 14:57.44 | 115 | 1:36.89 (100 m) - 3:29.67 (200 m) - 7:20.82 (400 m) |
5. | SECK Magib | FRA | 1997 | CMN | 17:07.64 | 7 | 1:59.86 (100 m) - 4:12.09 (200 m) - 8:39.26 (400 m) |
TTC
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
H.C. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 13:25.92 | 268 | 1:32.48 (100 m) - 3:16.89 (200 m) - 5:02.16 (300 m) - 6:47.23 (400 m) - 8:33.07 (500 m) - 10:19.07 (600 m) - 11:54.92 (700 m) |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 36.87 | 715 | |
2. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 42.49 | 466 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 43.60 | 423 | |
4. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CMN | 52.07 | 164 | |
5. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CMN | 55.76 | 88 | |
6. | MONTEIRO Valentin | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 57.13 | 66 | |
N.C. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 41.02 | 526 | |
2. | CABON Illias | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 43.61 | 422 | |
3. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CMN | 45.57 | 352 | |
4. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.44 | 322 | |
5. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CMN | 46.80 | 311 | |
6. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 47.02 | 303 | |
7. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 47.75 | 281 | |
8. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 48.43 | 260 | |
9. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.77 | 222 | |
10. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 54.70 | 108 | |
11. | SECK Magib | FRA | 1997 | CMN | 56.42 | 77 | |
N.C. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CMN | 0 |
TTC
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
H.C. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 41.54 | 504 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 44.39 | 544 | |
2. | GEERAERT Tristan | FRA | 1996 | CMN | 51.94 | 295 | |
3. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CMN | 52.07 | 291 | |
4. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CMN | 53.45 | 254 | |
5. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CMN | 56.45 | 182 | |
6. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:01.16 | 93 | |
N.C. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CMN | 43.89 | 563 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 44.60 | 536 | |
3. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CMN | 48.08 | 413 | |
4. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 51.10 | 319 | |
5. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CMN | 51.36 | 311 | |
6. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 51.64 | 303 | |
7. | CABON Illias | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 53.67 | 248 | |
8. | QUENISSET Constantin | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 56.15 | 189 | |
9. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:01.51 | 88 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 36.54 | 648 | |
2. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.51 | 520 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 42.27 | 413 | |
4. | KASTNER Thomas | FRA | 1996 | CN NOGENT LE ROTROU | 47.25 | 252 | |
5. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 51.62 | 143 | |
6. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:04.02 | 1 | |
N.C. | GEERAERT Tristan | FRA | 1996 | CMN | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CMN | 45.03 | 319 | |
2. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 50.29 | 173 | |
3. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 50.74 | 163 | |
4. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 52.02 | 135 | |
5. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 54.17 | 94 |
400 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 6:17.30 | 529 | |
2. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CMN | 6:20.42 | 513 | |
3. | KASTNER Thomas | FRA | 1996 | CN NOGENT LE ROTROU | 7:44.71 | 171 | |
N.C. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CMN | 0 | ||
N.C. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CMN | 0 | ||
N.C. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CMN | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 6:13.45 | 549 | |
2. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 6:39.47 | 419 | |
3. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 6:49.54 | 374 | |
4. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CMN | 6:55.82 | 347 | |
5. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 7:47.48 | 163 | |
6. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CMN | 7:49.67 | 157 | |
7. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 7:49.98 | 156 | |
8. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CMN | 8:10.45 | 103 | |
9. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 8:29.45 | 64 | |
N.C. | CABON Illias | FRA | 1997 | CHATEAUDUN C.N.D. | 0 |