NATATHLON 1 DU 28 - VOVES - Petit bassin - 01/02/2009
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
800 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
400 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:16.77 | 708 | |
2. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.02 | 678 | |
3. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.55 | 665 | |
4. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:19.13 | 651 | |
5. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:26.49 | 488 | |
6. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:31.98 | 382 | |
7. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:32.26 | 377 | |
8. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:32.42 | 374 | |
9. | GUYON Chloe | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.23 | 292 | |
10. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:41.48 | 229 | |
11. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:43.52 | 201 | |
12. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:01.97 | 31 | |
N.C. | LESNIK Danae | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CAZAR SALTOS Hillary | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:13.48 | 792 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.00 | 753 | |
3. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:24.76 | 524 | |
4. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:28.00 | 458 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:41.63 | 227 | |
6. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:46.19 | 167 | |
7. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:47.54 | 151 | |
8. | TAILLEBOIS Tiffanie | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:52.33 | 102 | |
9. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:54.10 | 86 | |
10. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:59.58 | 45 |
800 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 11:58.10 | 615 | |
2. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 12:15.23 | 567 | |
3. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 12:39.26 | 503 | |
4. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 13:01.43 | 447 | |
5. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 13:57.10 | 322 | |
6. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 14:01.14 | 314 | |
7. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 15:11.10 | 187 | |
8. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 15:11.80 | 186 | |
9. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 15:25.36 | 165 | |
10. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 15:31.19 | 157 | |
11. | GUYON Chloe | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 15:42.02 | 141 | |
12. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 17:32.25 | 31 | |
13. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 17:41.37 | 25 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CAZAR SALTOS Hillary | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 11:38.64 | 672 | |
2. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 13:48.16 | 341 | |
3. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 14:03.30 | 309 | |
4. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 14:13.26 | 289 | |
5. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 16:18.70 | 95 | |
6. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 16:56.51 | 58 | |
7. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 18:40.01 | 3 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 40.02 | 760 | |
2. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 43.81 | 591 | |
3. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 44.60 | 558 | |
4. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 44.89 | 546 | |
5. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 45.68 | 515 | |
6. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 48.16 | 422 | |
7. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.48 | 228 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 39.80 | 771 | |
2. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.16 | 576 | |
3. | GARCON Gwendoline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 46.57 | 481 | |
4. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 47.73 | 438 | |
5. | LAVAINNE Audrey | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 49.70 | 370 | |
6. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 52.77 | 275 | |
7. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.13 | 212 | |
8. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 55.33 | 207 | |
9. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 56.89 | 170 | |
10. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.00 | 74 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.36 | 852 | |
2. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 44.42 | 768 | |
3. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 45.02 | 744 | |
4. | GARCIA Pauline | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 45.38 | 730 | |
5. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 47.06 | 666 | |
6. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.48 | 651 | |
7. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.74 | 571 | |
8. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 51.08 | 526 | |
9. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 51.40 | 515 | |
10. | MERCIER Candice | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.23 | 128 | |
N.C. | LESNIK Danae | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | CAZAR SALTOS Hillary | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 42.23 | 857 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 45.58 | 722 | |
3. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.09 | 665 | |
4. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 48.02 | 631 | |
5. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.14 | 557 | |
6. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 50.89 | 532 | |
7. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.57 | 478 | |
8. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 53.35 | 453 | |
9. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.34 | 424 | |
10. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 55.86 | 380 | |
11. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 59.84 | 277 | |
12. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:06.41 | 142 | |
13. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:07.72 | 121 | |
N.C. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | TAILLEBOIS Tiffanie | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.88 | 463 | |
2. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 47.82 | 361 | |
3. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 49.57 | 307 | |
4. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 50.19 | 288 | |
5. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 50.26 | 286 | |
6. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 51.39 | 254 | |
7. | GUYON Chloe | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.33 | 158 | |
7. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 55.33 | 158 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.48 | 684 | |
2. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 41.29 | 605 | |
3. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 43.86 | 502 | |
4. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 45.95 | 425 | |
5. | GARCON Gwendoline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 48.33 | 345 | |
6. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 49.02 | 323 | |
7. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 52.70 | 220 | |
8. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 53.66 | 196 | |
9. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:00.45 | 67 | |
10. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:00.95 | 60 | |
11. | LAVAINNE Audrey | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:01.70 | 51 | |
N.C. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 |
400 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 7:14.56 | 421 | |
2. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 7:30.58 | 352 | |
3. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 7:31.11 | 350 | |
4. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 7:40.37 | 314 | |
5. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 7:40.80 | 312 | |
6. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 7:45.50 | 294 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DUFOUR Marie | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 6:27.04 | 658 | |
2. | PARISY Alicia | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 6:45.50 | 560 | |
3. | LEREAU Alexandra | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 6:54.45 | 515 | |
4. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 7:20.36 | 395 | |
5. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 7:31.07 | 350 | |
6. | GOUYER Coralie | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 7:31.89 | 347 | |
7. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 8:07.72 | 218 | |
8. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 8:47.55 | 109 | |
9. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 9:01.39 | 80 | |
10. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 9:03.77 | 75 | |
11. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 10:36.26 | 1 | |
N.C. | GARCON Gwendoline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:11.82 | 621 | |
2. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:13.26 | 586 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 1:17.10 | 495 | |
4. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:19.13 | 450 | |
5. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:29.21 | 260 | |
6. | KASTNER Thomas | FRA | 1996 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:30.09 | 246 | |
7. | BOUCHER Thomas | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:37.02 | 148 | |
8. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:40.63 | 107 | |
9. | GEERAERT Tristan | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:48.70 | 39 | |
10. | DAGUET Arthur | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:49.23 | 36 | |
11. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:50.73 | 27 | |
N.C. | RICHER Pierre Louis | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.74 | 649 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:17.92 | 477 | |
3. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 1:26.31 | 309 | |
4. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:27.42 | 290 | |
5. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.33 | 242 | |
6. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 1:30.56 | 238 | |
7. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:33.29 | 197 | |
8. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:36.15 | 159 | |
9. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:44.95 | 66 | |
10. | CALMELS Pierre | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:00.83 | 1 | |
11. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 2:04.35 | 1 |
800 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 11:43.82 | 513 | |
2. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 11:58.36 | 473 | |
3. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 13:40.59 | 239 | |
4. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 14:13.04 | 181 | |
5. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 16:38.29 | 21 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 11:12.25 | 605 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 12:18.06 | 422 | |
3. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 12:45.69 | 355 | |
4. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 12:58.29 | 326 | |
5. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 13:46.31 | 228 | |
6. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 14:28.79 | 156 | |
7. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 14:49.75 | 126 | |
8. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 14:52.81 | 122 | |
9. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 19:47.25 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 44.91 | 375 | |
2. | KASTNER Thomas | FRA | 1996 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 45.40 | 357 | |
3. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.08 | 302 | |
4. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.95 | 274 | |
5. | GEERAERT Tristan | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.45 | 112 | |
6. | DAGUET Arthur | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 56.70 | 73 | |
7. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 58.42 | 48 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 44.45 | 391 | |
2. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 45.23 | 363 | |
3. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 46.01 | 337 | |
4. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 48.13 | 269 | |
5. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 49.92 | 218 | |
6. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 50.36 | 206 | |
7. | CALMELS Pierre | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.38 | 49 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | GEERAERT Tristan | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.45 | 281 | |
2. | DAGUET Arthur | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.45 | 205 | |
3. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.67 | 156 | |
4. | AMARICHAT Khamel | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 1:00.60 | 102 | |
N.C. | RICHER Pierre Louis | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 | ||
N.C. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 | ||
N.C. | BOUCHER Thomas | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 41.51 | 659 | |
2. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 42.68 | 611 | |
3. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.73 | 570 | |
4. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.45 | 401 | |
5. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 48.89 | 386 | |
6. | CALMELS Pierre | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.86 | 356 | |
7. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.38 | 283 | |
8. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.60 | 138 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 35.92 | 676 | |
2. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 36.60 | 645 | |
3. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 37.58 | 601 | |
4. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 44.52 | 335 | |
5. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 46.43 | 276 | |
6. | KASTNER Thomas | FRA | 1996 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 47.70 | 239 | |
7. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 55.04 | 79 | |
8. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.74 | 9 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 39.47 | 521 | |
2. | CABON Illias | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 40.93 | 463 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 43.08 | 384 | |
4. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 45.09 | 317 | |
5. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 50.49 | 168 | |
6. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 51.06 | 155 | |
7. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 56.23 | 62 | |
8. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 56.98 | 52 | |
9. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:18.50 | 1 |
400 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
BENJAMINS 2
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 6:21.48 | 507 | |
2. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 6:26.51 | 482 | |
3. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 8:03.48 | 120 | |
N.C. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
BENJAMINS 1
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | ||
1. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 7:09.23 | 293 | |
2. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 7:13.06 | 278 | |
3. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 7:57.26 | 136 | |
4. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 8:28.10 | 67 |