INTERCLUBS 28 DE 2008 - CHARTRES - Petit bassin - 21/12/2008
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
200 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
400 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
800 m NAGE LIBRE | Résultats | |
1500 m NAGE LIBRE | Résultats | |
10 x 100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
200 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
200 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
400 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
4 x 100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 01 | 31.16 | 981 | |
2. | DUBOIS Isabelle | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 33.60 | 840 | |
3. | TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 01 | 35.46 | 741 | |
4. | BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 36.72 | 677 | |
5. | EDY Pauline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 36.95 | 665 | |
6. | BOUTEILLE Lucie | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 01 | 37.38 | 644 | |
7. | CAUBET Alexandrine | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 38.96 | 570 | |
8. | PANIZZUT Patricia | FRA | 1985 | ASN BONNEVAL | 02 | 40.42 | 506 | |
9. | HENAULT Laure | FRA | 1994 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 42.78 | 410 | |
10. | KARCZEWSKI Justine | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 02 | 44.30 | 353 | |
11. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 51.48 | 143 | |
12. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 03 | 1:09.26 | 1 | |
H.C. | PEROTTI Astride | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 02 | 0 | ||
H.C. | PEROTTI Mathilde | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 04 | 0 | ||
H.C. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 0 | ||
H.C. | RAPINE Tiphanie | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 0 | ||
H.C. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 0 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:07.92 | 944 | |
2. | DUBOIS Isabelle | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:20.33 | 623 | |
3. | NASSI Sarah | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:24.87 | 522 | |
4. | RABEC Camille | FRA | 1991 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 1:27.17 | 474 | |
5. | DELORME Laurianne | FRA | 1981 | ASN BONNEVAL | 02 | 1:30.95 | 401 | |
6. | SANTORO Maria Chiara | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:32.89 | 366 | |
7. | GUYON Chloe | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:35.15 | 327 | |
8. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 1:36.27 | 308 | |
9. | EMONET Camille | FRA | 1994 | CN CHATEAUDUN | 02 | 1:38.36 | 275 | |
10. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:42.58 | 214 | |
11. | HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 1:44.70 | 186 | |
12. | QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ASN BONNEVAL | 01 | 1:55.07 | 78 |
200 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | RIVEREAU Anne Sophie | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 01 | 2:44.62 | 676 | |
2. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:46.38 | 655 | |
3. | BARBAZA Marine | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 2:58.08 | 523 | |
4. | TIRAU Cécile | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:05.12 | 450 | |
5. | LANGOT Aline | FRA | 1983 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:20.89 | 308 | |
6. | YERNAUX Céline | FRA | 1973 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 3:24.89 | 276 | |
7. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:27.63 | 255 | |
8. | BOISSIERE Gwendoline | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 02 | 3:39.77 | 172 | |
9. | CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 3:55.28 | 90 | |
10. | GASSE Emeline | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 02 | 3:55.42 | 90 | |
11. | BARBAZA Marion | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:04.86 | 53 | |
12. | MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 4:12.03 | 31 | |
H.C. | LUSURIER Noélie | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 03 | 0 |
400 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | RODDE Lise | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 01 | 6:10.64 | 514 | |
2. | CHALBAZIAN Melyna | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 02 | 6:38.51 | 379 | |
3. | CLECH Gwenola | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 6:53.73 | 314 | |
4. | DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 7:02.89 | 278 | |
5. | RABEC Camille | FRA | 1991 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 7:07.21 | 262 | |
6. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 7:15.84 | 231 | |
7. | SCHMITT Coralie | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 02 | 7:22.48 | 208 | |
8. | LASSERE Charlène | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 02 | 7:58.02 | 107 | |
9. | BLOTIN Christine | FRA | 1961 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 8:05.73 | 89 | |
10. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 03 | 8:29.49 | 45 | |
11. | DALLA VECCHIA Camille | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 8:46.38 | 23 | |
12. | BOULEFRAD Sandrine | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 9:05.83 | 6 |
800 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | THEVENOT Nolwenn | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 01 | 12:47.81 | 481 | |
2. | TUNA Yaren | TUR | 1996 | CO VERNOUILLET | 01 | 12:52.91 | 468 | |
3. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 13:14.20 | 417 | |
4. | HEMONT Julie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 13:23.80 | 394 | |
5. | CORONER Noemie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 13:38.87 | 361 | |
6. | DE BRITO Déborah | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 02 | 13:50.00 | 337 | |
7. | TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 15:09.40 | 190 | |
8. | VACOSSIN Katia | FRA | 1971 | CN CHATEAUDUN | 01 | 15:26.26 | 164 | |
9. | BURIN Véronique | FRA | 1964 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 17:05.07 | 50 | |
10. | HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | CN CHATEAUDUN | 02 | 17:16.95 | 41 | |
11. | MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 17:27.29 | 34 | |
12. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 03 | 18:21.24 | 7 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:12.82 | 1034 | |
2. | LUBERT Camille | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:14.92 | 978 | |
3. | JEAUNEAU Anne | FRA | 1980 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:28.49 | 657 | |
4. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:29.00 | 646 | |
5. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:35.20 | 521 | |
6. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:43.60 | 374 | |
7. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 1:45.86 | 338 | |
8. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 1:56.67 | 193 | |
9. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 1:58.50 | 172 | |
10. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 02 | 2:26.06 | 3 | |
11. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 01 | 2:41.22 | 1 | |
12. | BARDEAU Chantal | FRA | 1962 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 2:43.21 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:37.65 | 989 | |
2. | LUBERT Camille | FRA | 1990 | CO VERNOUILLET | 01 | 2:45.13 | 893 | |
3. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:13.56 | 573 | |
4. | CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 3:28.32 | 435 | |
5. | GIRARD Catherine | FRA | 1969 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 3:38.73 | 349 | |
6. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 3:44.68 | 304 | |
7. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:48.63 | 276 | |
8. | BURIN Véronique | FRA | 1964 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 4:02.13 | 190 | |
9. | BRESILLION Oceane | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:17.34 | 112 | |
10. | PERIER Noëlla | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 4:25.28 | 80 | |
11. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 03 | 4:36.16 | 44 | |
12. | TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 02 | 5:13.42 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | PERCHERON Laure | FRA | 1983 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:22.93 | 1008 | |
2. | LANGUILLE Marion | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:27.43 | 908 | |
3. | VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:33.09 | 791 | |
4. | FEUILLET Lea | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:37.98 | 696 | |
5. | TIRAU Cécile | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:42.60 | 612 | |
6. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 1:44.71 | 575 | |
7. | CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:49.95 | 489 | |
8. | DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 2:03.54 | 298 | |
9. | TOMZACK Marine | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 01 | 2:17.41 | 152 | |
10. | TARRAGON Laurence | FRA | 1960 | ASN BONNEVAL | 02 | 2:19.53 | 134 | |
11. | GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 2:19.80 | 132 | |
12. | LAFARGUE Harmonie | FRA | 2000 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 2:37.44 | 27 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | PERCHERON Laure | FRA | 1983 | CO VERNOUILLET | 01 | 3:03.73 | 930 | |
2. | MERET Anabelle | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 01 | 3:40.43 | 568 | |
3. | MAURAS Auria | FRA | 1992 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 3:44.46 | 534 | |
4. | POULLIN Anne | FRA | 1967 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:52.45 | 469 | |
5. | LASSALE Megane | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:53.81 | 459 | |
6. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:09.07 | 348 | |
7. | FIERLING Laureen | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 4:11.82 | 330 | |
8. | DORISY Zoé | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 03 | 4:12.83 | 323 | |
9. | AGEORGES Lydie | FRA | 1968 | CN CHATEAUDUN | 02 | 4:13.82 | 317 | |
10. | CHAUMETTE Arlette | FRA | 1949 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 4:29.27 | 225 | |
11. | BARRERE Chloe | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 02 | 4:36.96 | 185 | |
12. | THEVENOT Martine | FRA | 1963 | ASN BONNEVAL | 01 | 5:04.34 | 75 | |
H.C. | SALLE Valerie | FRA | 1965 | ASN BONNEVAL | 01 | 0 | ||
H.C. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 0 |
100 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:30.38 | 562 | |
2. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:31.70 | 535 | |
3. | AUDENOT Julie | FRA | 1983 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:32.82 | 514 | |
4. | SWIDERSKI Céline | FRA | 1974 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:34.89 | 474 | |
5. | PELTIER Marine | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:38.41 | 411 | |
6. | GOUJON Aline | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:54.48 | 180 | |
7. | KUENY Laurine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 02 | 2:13.17 | 30 | |
8. | BARDEAU Laurane | FRA | 1991 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 2:14.82 | 23 | |
9. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 03 | 2:15.70 | 19 | |
10. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 2:31.05 | 1 | |
11. | SALLE Valerie | FRA | 1965 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:35.45 | 1 | |
N.C. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 0 | ||
H.C. | THEVENOT Katherine | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 01 | 0 |
200 m PAPILLON Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | LE MEUR Sandrine | FRA | 1964 | CO VERNOUILLET | 01 | 3:08.51 | 591 | |
2. | QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 3:28.04 | 402 | |
3. | VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 3:36.96 | 328 | |
4. | PELTIER Marine | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:38.48 | 316 | |
5. | GAZZOLU Sandra | FRA | 1974 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 3:46.42 | 257 | |
6. | THEVENOT Nolwenn | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:47.00 | 253 | |
7. | CORONER Noemie | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:52.38 | 217 | |
8. | DELORME Laurianne | FRA | 1981 | ASN BONNEVAL | 02 | 4:01.18 | 164 | |
9. | HUSSENET Carine | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 01 | 4:01.26 | 164 | |
10. | HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 4:01.73 | 161 | |
11. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 4:16.36 | 91 | |
12. | MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:41.27 | 17 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 01 | 3:05.76 | 658 | |
2. | JEAUNEAU Anne | FRA | 1980 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 3:13.74 | 572 | |
3. | LUSURIER Auriane | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 01 | 3:17.50 | 534 | |
4. | MARTIN Laurene | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:32.17 | 397 | |
5. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:40.40 | 329 | |
6. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 03 | 3:41.95 | 317 | |
7. | AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 3:50.47 | 255 | |
8. | LANGOT Aline | FRA | 1983 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:54.04 | 230 | |
9. | BARBAZA Marion | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:05.87 | 159 | |
10. | GODEFROY Alicia | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 4:18.25 | 99 | |
11. | LALLIOT Malvina | FRA | 1995 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 4:19.83 | 92 | |
12. | BOISSIERE Gwendoline | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 02 | 4:23.50 | 77 |
400 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | RIVEREAU Anne Claire | FRA | 1989 | CO VERNOUILLET | 01 | 6:11.89 | 745 | |
2. | LANGUILLE Marion | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 6:22.69 | 682 | |
3. | AUDENOT Julie | FRA | 1983 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 6:59.46 | 490 | |
4. | GAZZOLU Sandra | FRA | 1974 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 7:13.38 | 426 | |
5. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 7:19.30 | 400 | |
6. | ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 7:39.31 | 318 | |
7. | DE BRITO Déborah | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 02 | 7:40.16 | 315 | |
8. | VOGELS Noemie | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 02 | 7:42.18 | 307 | |
9. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 7:54.63 | 261 | |
10. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 03 | 7:55.14 | 260 | |
11. | BARRE Manon | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 8:48.40 | 107 | |
12. | BOULEFRAD Sandrine | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 9:44.64 | 18 |
10 x 100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | |||||
LUBERT Camille | FRA | 1990 | ||||||
RODDE Lise | FRA | 1996 | ||||||
PERCHERON Laure | FRA | 1983 | ||||||
RIVEREAU Anne Sophie | FRA | 1991 | ||||||
LE MEUR Sandrine | FRA | 1964 | ||||||
RIVEREAU Anne Claire | FRA | 1989 | ||||||
TUNA Yaren | TUR | 1996 | ||||||
SWIDERSKI Céline | FRA | 1974 | ||||||
LUSURIER Auriane | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 01 | 12:23.26 | 759 | ||
2. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | |||||
CLECH Gwenola | FRA | 1989 | ||||||
TAMBOISE Jessica | FRA | 1993 | ||||||
MERET Anabelle | FRA | 1995 | ||||||
BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | ||||||
LANGUILLE Marion | FRA | 1989 | ||||||
HUSSENET Carine | FRA | 1996 | ||||||
VACOSSIN Katia | FRA | 1971 | ||||||
NASSI Sarah | FRA | 1994 | ||||||
CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 01 | 13:25.80 | 609 | ||
3. | BARBAZA Marine | FRA | 1992 | |||||
GIRARD Catherine | FRA | 1969 | ||||||
DUBOIS Isabelle | FRA | 1972 | ||||||
MAURAS Auria | FRA | 1992 | ||||||
DENEUVILLE Manon | FRA | 1996 | ||||||
VAGNAIR Perrine | FRA | 1996 | ||||||
AUDENOT Julie | FRA | 1983 | ||||||
HEMONT Julie | FRA | 1995 | ||||||
VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | ||||||
JEAUNEAU Anne | FRA | 1980 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 13:47.87 | 559 | ||
4. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | |||||
CHALBAZIAN Melyna | FRA | 1991 | ||||||
TIRAU Cécile | FRA | 1994 | ||||||
VOGELS Noemie | FRA | 1996 | ||||||
SANTORO Maria Chiara | FRA | 1992 | ||||||
MARTIN Laurene | FRA | 1993 | ||||||
PELTIER Marine | FRA | 1992 | ||||||
POULLIN Anne | FRA | 1967 | ||||||
EDY Pauline | FRA | 1997 | ||||||
TOUZEAU Justine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 14:41.90 | 447 | ||
5. | DALLA VECCHIA Camille | FRA | 1992 | |||||
COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | ||||||
BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | ||||||
LASSALE Megane | FRA | 1995 | ||||||
LANGOT Aline | FRA | 1983 | ||||||
CORONER Noemie | FRA | 1995 | ||||||
BARRE Manon | FRA | 1997 | ||||||
CREPIN Clotilde | FRA | 1994 | ||||||
GUYON Chloe | FRA | 1996 | ||||||
GOUJON Aline | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 15:52.40 | 320 | ||
6. | SCHMITT Coralie | FRA | 1995 | |||||
KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | ||||||
KARCZEWSKI Justine | FRA | 1995 | ||||||
AGEORGES Lydie | FRA | 1968 | ||||||
GASSE Emeline | FRA | 1995 | ||||||
HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | ||||||
ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | ||||||
HESRY Marie Christine | FRA | 1956 | ||||||
EMONET Camille | FRA | 1994 | ||||||
AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 16:07.06 | 297 | ||
7. | BLOTIN Christine | FRA | 1961 | |||||
CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | ||||||
FEUILLET Lea | FRA | 1996 | ||||||
FIERLING Laureen | FRA | 1992 | ||||||
GODEFROY Alicia | FRA | 1995 | ||||||
JEGOU Erine | FRA | 1996 | ||||||
MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | ||||||
PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | ||||||
QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | ||||||
ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 16:14.36 | 285 | ||
8. | LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | |||||
PERIER Noëlla | FRA | 1996 | ||||||
BOUTEILLE Lucie | FRA | 1999 | ||||||
SALLE Valerie | FRA | 1965 | ||||||
CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ||||||
QUELQUEJAY Lena | FRA | 1997 | ||||||
TOMZACK Marine | FRA | 1998 | ||||||
THEVENOT Martine | FRA | 1963 | ||||||
ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | ||||||
THEVENOT Nolwenn | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 01 | 17:59.10 | 145 | ||
9. | BOULEFRAD Sandrine | FRA | 1972 | |||||
BRESILLION Oceane | FRA | 1992 | ||||||
CAUBET Alexandrine | FRA | 1995 | ||||||
LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | ||||||
BARBAZA Marion | FRA | 2000 | ||||||
MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | ||||||
BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | ||||||
DEBACKER Agathe | FRA | 1997 | ||||||
LANG Elodie | FRA | 1999 | ||||||
BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 18:08.19 | 135 | ||
10. | BARDEAU Chantal | FRA | 1962 | |||||
BARDEAU Laurane | FRA | 1991 | ||||||
BURIN Véronique | FRA | 1964 | ||||||
CHAUMETTE Arlette | FRA | 1949 | ||||||
GAZZOLU Sandra | FRA | 1974 | ||||||
HENAULT Laure | FRA | 1994 | ||||||
LAFARGUE Harmonie | FRA | 2000 | ||||||
LALLIOT Malvina | FRA | 1995 | ||||||
RABEC Camille | FRA | 1991 | ||||||
YERNAUX Céline | FRA | 1973 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 18:18.80 | 124 | ||
11. | LASSERE Charlène | FRA | 1995 | |||||
TRECUL Anaïs | FRA | 2000 | ||||||
PANIZZUT Patricia | FRA | 1985 | ||||||
BARRERE Chloe | FRA | 1995 | ||||||
COUTURE Léa | FRA | 2000 | ||||||
TARRAGON Laurence | FRA | 1960 | ||||||
KUENY Laurine | FRA | 1995 | ||||||
BOISSIERE Gwendoline | FRA | 1994 | ||||||
DE BRITO Déborah | FRA | 1995 | ||||||
DELORME Laurianne | FRA | 1981 | ASN BONNEVAL | 02 | 18:22.29 | 120 | ||
12. | MATHA Margaux | FRA | 1997 | |||||
LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | ||||||
VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | ||||||
DORISY Zoé | FRA | 1996 | ||||||
VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | ||||||
TIRAU Justine | FRA | 1996 | ||||||
HATREL Adeline | FRA | 1997 | ||||||
CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | ||||||
CHATRAS Maeva | FRA | 1997 | ||||||
GUYON Amandine | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 18:46.26 | 97 |
4 x 100 m 4 NAGES Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | LUBERT Camille | FRA | 1990 | |||||
PERCHERON Laure | FRA | 1983 | ||||||
LE MEUR Gwladys | FRA | 1990 | ||||||
LE MEUR Sandrine | FRA | 1964 | CO VERNOUILLET | 01 | 5:10.38 | 905 | ||
2. | CHESNEAU Marie Charlotte | FRA | 1991 | |||||
LANGUILLE Marion | FRA | 1989 | ||||||
BERMENGO Elsa | FRA | 1991 | ||||||
CHESNAY Alice | FRA | 1995 | CN CHATEAUDUN | 01 | 5:31.54 | 778 | ||
3. | JEAUNEAU Anne | FRA | 1980 | |||||
VILLEDIEU Sandrine | FRA | 1973 | ||||||
AUDENOT Julie | FRA | 1983 | ||||||
DUBOIS Isabelle | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 6:00.16 | 622 | ||
4. | JEGOU Erine | FRA | 1996 | |||||
FEUILLET Lea | FRA | 1996 | ||||||
QUENTIN Clotilde | FRA | 1992 | ||||||
CHANDELIER Claire | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 6:10.18 | 572 | ||
5. | JUMEAU Lea | FRA | 1995 | |||||
TIRAU Cécile | FRA | 1994 | ||||||
PELTIER Marine | FRA | 1992 | ||||||
CHALBAZIAN Melyna | FRA | 1991 | CO VERNOUILLET | 02 | 6:16.20 | 543 | ||
6. | COSTENOBLE Chloe | FRA | 1997 | |||||
BOURBOTTE Fanny | FRA | 1996 | ||||||
CORONER Noemie | FRA | 1995 | ||||||
GOUJON Aline | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 6:53.42 | 378 | ||
7. | KROWICKA Sarah | FRA | 1996 | |||||
ARETTE HOUQUET Lucie | FRA | 1996 | ||||||
HUSSENET Fanny | FRA | 1996 | ||||||
AGEORGES Clarice | FRA | 1996 | CN CHATEAUDUN | 02 | 7:02.05 | 345 | ||
8. | ROULLEE Juliette | FRA | 1996 | |||||
LECOEUR Laurine | FRA | 1996 | ||||||
THEVENOT Nolwenn | FRA | 1991 | ||||||
PERIER Noëlla | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 7:15.44 | 295 | ||
9. | YERNAUX Céline | FRA | 1973 | |||||
LALLIOT Malvina | FRA | 1995 | ||||||
BURIN Véronique | FRA | 1964 | ||||||
RABEC Camille | FRA | 1991 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 7:17.69 | 287 | ||
10. | TIRAU Justine | FRA | 1996 | |||||
DORISY Zoé | FRA | 1996 | ||||||
MATHA Margaux | FRA | 1997 | ||||||
HATREL Adeline | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 03 | 7:22.32 | 271 | ||
11. | BOISSIERE Gwendoline | FRA | 1994 | |||||
DELORME Laurianne | FRA | 1981 | ||||||
DE BRITO Déborah | FRA | 1995 | ||||||
LASSERE Charlène | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 02 | 7:28.70 | 250 | ||
12. | BEMABDELMOUMEN Nesrine | FRA | 1996 | |||||
LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | ||||||
MORETTI MENOU Michele | FRA | 1958 | ||||||
BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 7:40.97 | 212 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | CHENOUN Maxime | FRA | 1989 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 26.91 | 999 | |
2. | HESRY Youenn | FRA | 1984 | CN CHATEAUDUN | 01 | 28.30 | 909 | |
3. | BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 30.60 | 769 | |
4. | DUPONT Alexandre | FRA | 1991 | CN CHATEAUDUN | 02 | 33.42 | 613 | |
5. | DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 33.64 | 602 | |
6. | FRAS Guilliann | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 01 | 33.71 | 598 | |
7. | ROZEK Bruno | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 35.23 | 523 | |
8. | MAUSSION Christian | FRA | 1966 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 37.11 | 436 | |
9. | SANCHEZ José Antonio | FRA | 1963 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 38.84 | 364 | |
10. | POUSSARD Mathieu | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 40.82 | 289 | |
11. | MOREIRA Clement | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 44.39 | 176 | |
12. | TARRAGON Jean Claude | FRA | 1964 | ASN BONNEVAL | 01 | 46.36 | 125 | |
13. | AUDOUAIRE Benjamin | FRA | 2001 | ASN BONNEVAL | 02 | 49.44 | 63 | |
14. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:02.51 | 1 | |
15. | ISAMBERT Claude | FRA | 1941 | ASN BONNEVAL | 03 | 1:11.29 | 1 | |
H.C. | AUGUSTIN Christian | FRA | 1949 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
H.C. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 0 | ||
H.C. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 0 | ||
H.C. | DJABRI Antoine | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 01 | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | DHEILLY Yannick | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:00.60 | 937 | |
2. | BEURTON Mathias | FRA | 1979 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:00.77 | 932 | |
3. | HUSSET Alexandre | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:02.92 | 867 | |
4. | PANIER Aurélien | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 1:07.63 | 732 | |
5. | HAUDEBOURG Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:08.68 | 703 | |
6. | MAGRE Sébastien | FRA | 1985 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 1:15.80 | 525 | |
7. | GRAUX François | FRA | 1972 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:17.70 | 482 | |
8. | MASSA Alexandre | FRA | 1973 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:18.24 | 470 | |
9. | MARTIN Maxime | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 03 | 1:24.76 | 337 | |
10. | LE GALL Quentin | FRA | 1995 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 1:27.92 | 281 | |
11. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 1:29.32 | 258 | |
12. | GUYON Rudy | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 1:34.23 | 184 | |
13. | BAROTTEAUX Thomas | FRA | 1995 | ASN BONNEVAL | 01 | 1:50.30 | 29 | |
14. | SCHMITT Antoine | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 1:52.15 | 20 | |
15. | RAVEAU Léo | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 02 | 2:24.94 | 1 | |
H.C. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 1:26.78 | 301 | |
H.C. | ISAMBERT Claude | FRA | 1941 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
H.C. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 02 | 0 |
200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | BEURTON Mathias | FRA | 1979 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 2:16.48 | 859 | |
2. | PIETTE Etienne | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 2:29.56 | 675 | |
3. | CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:30.20 | 667 | |
4. | AIT MOHAND Nassim | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 01 | 2:42.13 | 520 | |
5. | CHASTAGNER Daniel | FRA | 1966 | ASN BONNEVAL | 03 | 2:54.64 | 385 | |
6. | DEVOUGE Rémy | FRA | 1951 | CO VERNOUILLET | 02 | 2:57.29 | 359 | |
7. | JOSEPH Charley | FRA | 1987 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 3:01.54 | 319 | |
8. | PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 3:19.18 | 180 | |
9. | GAUTHIER Damien | FRA | 1996 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 3:20.43 | 171 | |
10. | LEBIAN Clement | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 3:43.69 | 52 | |
11. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 02 | 4:06.45 | 2 | |
12. | MAUSSION Anthony | FRA | 1995 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 4:07.67 | 1 | |
13. | DECOUX Alexis | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 02 | 4:17.53 | 1 | |
14. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 01 | 4:36.83 | 1 | |
N.C. | THAI Bertrand | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 0 | ||
H.C. | MARTIN Maxime | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 |
400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | BOUSSIN Rodolphe | FRA | 1985 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 5:17.35 | 653 | |
2. | ELEOUET Julian | FRA | 1988 | CN CHATEAUDUN | 01 | 5:36.00 | 538 | |
3. | IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 5:36.35 | 536 | |
4. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 5:36.48 | 536 | |
5. | COUDIERE Victor | FRA | 1991 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 5:51.95 | 449 | |
6. | QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | CO VERNOUILLET | 01 | 5:54.54 | 435 | |
7. | GIRARD Nicolas | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 6:15.57 | 332 | |
8. | LE MEUR Pascal | FRA | 1963 | CO VERNOUILLET | 02 | 6:16.10 | 329 | |
9. | OLIVIER Geoffroy | FRA | 1971 | ASN BONNEVAL | 01 | 6:20.44 | 310 | |
10. | HUET Florent | FRA | 1978 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 7:08.23 | 134 | |
11. | DESCHAMP Jimmy | FRA | 1992 | CN CHATEAUDUN | 02 | 7:12.39 | 122 | |
12. | MARTINEAU Alexandre | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 03 | 7:18.82 | 105 | |
13. | LEDEY Gildas | FRA | 1968 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 7:32.17 | 73 | |
14. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 7:50.76 | 39 | |
15. | MONTEIRO Valentin | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 02 | 7:55.83 | 31 | |
H.C. | COINDRE Michaël | FRA | 1988 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 |
1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 18:08.76 | 959 | |
2. | POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 21:19.96 | 623 | |
3. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 22:11.12 | 545 | |
4. | LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 23:09.75 | 463 | |
5. | BERTHEAU Bastien | FRA | 1986 | ASN BONNEVAL | 03 | 23:16.34 | 454 | |
6. | CHESNEAU Stéphane | FRA | 1984 | CN CHATEAUDUN | 01 | 23:31.41 | 434 | |
7. | LOYER Valentin | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 01 | 23:43.40 | 418 | |
8. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 02 | 24:31.37 | 359 | |
9. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 01 | 24:52.96 | 334 | |
10. | LE MEUR Pascal | FRA | 1963 | CO VERNOUILLET | 02 | 24:55.73 | 331 | |
11. | LE GALL Thierry | FRA | 1963 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 25:12.75 | 312 | |
12. | MAURAS Kasper | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 28:52.58 | 116 | |
13. | HUET Florent | FRA | 1978 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 29:17.33 | 99 | |
14. | PRADIER Cédric | FRA | 1973 | CN CHATEAUDUN | 02 | 31:14.95 | 39 | |
15. | MAURAS Valens | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 31:55.59 | 25 | |
H.C. | BADELIER Alexis | FRA | 1984 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 |
100 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | MORICE Jérémy | FRA | 1985 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:02.45 | 1117 | |
2. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:17.23 | 727 | |
3. | MAURY Dominique | FRA | 1963 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:20.87 | 644 | |
4. | CIBOIRE Jean Louis | FRA | 1979 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:21.29 | 635 | |
5. | CASTELAS Pascal | FRA | 1966 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:26.26 | 530 | |
6. | ROTIEL Franck | FRA | 1964 | ASN BONNEVAL | 03 | 1:28.35 | 489 | |
7. | GIRARD Nicolas | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 1:33.70 | 391 | |
8. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:44.55 | 226 | |
9. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 1:45.06 | 220 | |
10. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 1:50.60 | 154 | |
11. | SAVATON Baptiste | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 2:14.56 | 4 | |
12. | DOUCET Alexandre | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 2:21.32 | 1 | |
13. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 02 | 2:33.41 | 1 | |
14. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 02 | 2:39.84 | 1 | |
15. | GROISARD Thibaud | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:22.80 | 1 |
200 m DOS Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | MORICE Jérémy | FRA | 1985 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 2:21.22 | 1023 | |
2. | HATON Valentin | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 01 | 2:29.42 | 912 | |
3. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:37.78 | 805 | |
4. | RENVOISE Remi | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 3:00.73 | 546 | |
5. | CASTELAS Pascal | FRA | 1966 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:05.04 | 503 | |
6. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 02 | 3:20.36 | 365 | |
7. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 3:29.87 | 290 | |
8. | HATON Antoine | FRA | 1996 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:32.94 | 267 | |
9. | CHASTAGNER Daniel | FRA | 1966 | ASN BONNEVAL | 03 | 3:36.16 | 245 | |
10. | SOULES Leo | FRA | 1994 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 3:40.20 | 218 | |
11. | DESCHAMP Jimmy | FRA | 1992 | CN CHATEAUDUN | 02 | 3:53.36 | 142 | |
12. | MUREAU Julien | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:00.76 | 106 | |
13. | OLIVIER Florian | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 01 | 4:23.59 | 28 | |
14. | RAGON Axel | FRA | 1997 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 4:37.13 | 6 | |
15. | CAZENAVE Clément | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 4:37.52 | 5 | |
H.C. | COINDRE Michaël | FRA | 1988 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
H.C. | MOREIRA Clement | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 0 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | POULET Baptiste | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:13.45 | 1002 | |
2. | BENOIST David | FRA | 1976 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:16.02 | 938 | |
3. | LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:21.65 | 806 | |
4. | BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:25.65 | 718 | |
5. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:28.57 | 657 | |
6. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 02 | 1:28.82 | 652 | |
7. | COUDIERE Victor | FRA | 1991 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 1:32.76 | 574 | |
8. | LONCKE Jean Yves | FRA | 1961 | ASN BONNEVAL | 02 | 1:49.82 | 295 | |
9. | ROUILLON Jérôme | FRA | 1977 | ASN BONNEVAL | 03 | 1:51.70 | 270 | |
10. | CHAPEL Daniel | FRA | 1967 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 1:56.12 | 215 | |
11. | SECK Magib | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 1:57.65 | 198 | |
12. | COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ASN BONNEVAL | 01 | 2:01.54 | 157 | |
13. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 02 | 2:24.95 | 10 | |
N.C. | RENE Tristan | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 0 | ||
N.C. | MAUGUIN Joffrey | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 0 | ||
H.C. | BRULE Guillaume | FRA | 1997 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 0 | ||
H.C. | CHASTAGNER Daniel | FRA | 1966 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
H.C. | BRAGUY Arthur | FRA | 1989 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 0 | ||
H.C. | ARONDEAU Eric | FRA | 1982 | CO VERNOUILLET | 01 | 0 |
200 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | BENOIST David | FRA | 1976 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 2:55.34 | 781 | |
2. | MAROQUIN Alexandre | FRA | 1992 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:58.60 | 745 | |
3. | NOLLET Quentin | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 3:02.71 | 701 | |
4. | CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:09.45 | 632 | |
5. | CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 3:14.17 | 586 | |
6. | FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:26.32 | 475 | |
7. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 01 | 3:28.16 | 459 | |
8. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 3:41.17 | 355 | |
9. | GAUDIN Vincent | FRA | 1973 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:51.26 | 283 | |
10. | SECK Magib | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 4:08.40 | 180 | |
11. | SIMARD Bruno | FRA | 1968 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 4:23.20 | 110 | |
12. | DESCHAMPS Tanguy | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 4:51.09 | 24 | |
N.C. | MICHELET Stéphane | FRA | 1968 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 0 | ||
N.C. | COINDRE Michaël | FRA | 1988 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
N.C. | BRISSONNEAU Paulin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 02 | 0 | ||
H.C. | MARTINEAU Alexandre | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
H.C. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 01 | 0 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 1:08.13 | 900 | |
2. | HESRY Youenn | FRA | 1984 | CN CHATEAUDUN | 01 | 1:10.64 | 835 | |
3. | DJABRI Antoine | FRA | 1994 | CO VERNOUILLET | 01 | 1:15.71 | 713 | |
4. | LENOIR Jean Marie | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 1:17.48 | 672 | |
5. | LEMOINE Hugues | FRA | 1983 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 1:24.18 | 529 | |
6. | BADELIER Alexis | FRA | 1984 | ASN BONNEVAL | 03 | 1:25.67 | 500 | |
7. | ROBLIN François | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 1:28.20 | 452 | |
8. | OLIVIER Geoffroy | FRA | 1971 | ASN BONNEVAL | 01 | 1:31.60 | 391 | |
9. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 1:34.72 | 339 | |
10. | PINSON David | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 1:34.80 | 338 | |
11. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 1:37.46 | 297 | |
12. | TARRAGON Vincent | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 02 | 1:43.48 | 213 | |
13. | PODKOLZNY Philippe | FRA | 1976 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 1:55.86 | 85 | |
14. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 1:58.91 | 62 | |
15. | BESNARD Erwan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 2:22.17 | 1 | |
H.C. | BERTHEAU Bastien | FRA | 1986 | ASN BONNEVAL | 03 | 0 | ||
H.C. | GUYON Thierry | FRA | 1968 | CO VERNOUILLET | 01 | 0 |
200 m PAPILLON Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 2:26.30 | 929 | |
2. | HUMEAU Emmanuel | FRA | 1975 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:37.01 | 790 | |
3. | DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 01 | 3:01.80 | 512 | |
4. | ALBASSIER Rémy | FRA | 1994 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 3:16.92 | 372 | |
5. | LERET Dorian | FRA | 1997 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 3:17.48 | 367 | |
6. | BADELIER Alexis | FRA | 1984 | ASN BONNEVAL | 03 | 3:26.40 | 295 | |
7. | MENAGER Cyrill | FRA | 1989 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:40.17 | 200 | |
8. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 02 | 3:41.29 | 193 | |
9. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 3:56.01 | 113 | |
10. | HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 4:00.21 | 94 | |
11. | LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 4:28.45 | 12 | |
12. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 02 | 4:32.96 | 6 | |
N.C. | LE GALL Thierry | FRA | 1963 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 0 | ||
N.C. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 0 | ||
N.C. | ROBERT Gwenhaël | FRA | 1985 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 0 | ||
H.C. | CLUNET Laurent | FRA | 1966 | CO VERNOUILLET | 01 | 0 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | HUMEAU Emmanuel | FRA | 1975 | CN CHATEAUDUN | 01 | 2:25.04 | 977 | |
2. | GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 2:26.06 | 962 | |
3. | GAULT Olivier | FRA | 1971 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 2:45.94 | 701 | |
4. | MASSOT David | FRA | 1970 | CO VERNOUILLET | 01 | 2:48.95 | 666 | |
5. | ROBERT Gwenhaël | FRA | 1985 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 2:51.40 | 637 | |
6. | LEROY Hugues | FRA | 1975 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 3:09.67 | 444 | |
7. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 3:14.84 | 396 | |
8. | LUSURIER Christophe | FRA | 1969 | CO VERNOUILLET | 02 | 3:17.11 | 375 | |
9. | LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 3:26.01 | 301 | |
10. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 3:30.95 | 263 | |
11. | BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 3:31.96 | 255 | |
12. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 02 | 3:33.54 | 244 | |
13. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 3:35.45 | 231 | |
14. | GAUTHIER Damien | FRA | 1996 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 3:48.88 | 147 | |
15. | HULOT Jean François | FRA | 1977 | ASN BONNEVAL | 03 | 3:52.38 | 128 |
400 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | GILBERT Come | FRA | 1992 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 5:20.23 | 868 | |
2. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 5:34.32 | 777 | |
3. | HUSSET Alexandre | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 01 | 5:50.67 | 677 | |
4. | BOUSSIN Rodolphe | FRA | 1985 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 6:10.17 | 567 | |
5. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 6:43.78 | 400 | |
6. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ASN BONNEVAL | 01 | 6:55.73 | 347 | |
7. | ROBLIN François | FRA | 1956 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 6:55.74 | 347 | |
8. | VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 7:01.13 | 325 | |
9. | LEMOINE Hugues | FRA | 1983 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 7:01.54 | 323 | |
10. | LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 7:38.95 | 189 | |
11. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 7:39.51 | 187 | |
12. | PODKOLZNY Philippe | FRA | 1976 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 7:44.32 | 172 | |
13. | GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 8:11.51 | 101 | |
14. | HULOT Jean François | FRA | 1977 | ASN BONNEVAL | 03 | 8:42.67 | 42 | |
N.C. | TARRAGON Vincent | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 02 | 0 |
10 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | CHENOUN Maxime | FRA | 1989 | |||||
DHEILLY Yannick | FRA | 1986 | ||||||
GILBERT Come | FRA | 1992 | ||||||
GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | ||||||
IMBAULT Tidiane | FRA | 1995 | ||||||
MORICE Jérémy | FRA | 1985 | ||||||
NOLLET Quentin | FRA | 1992 | ||||||
POULET Baptiste | FRA | 1986 | ||||||
SOUCHAY Simon | FRA | 1993 | ||||||
THAI Bertrand | FRA | 1990 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 10:20.16 | 910 | ||
2. | CIBOIRE Jean Louis | FRA | 1979 | |||||
CHESNEAU Stéphane | FRA | 1984 | ||||||
BOILEAU Mathieu | FRA | 1989 | ||||||
HAUDEBOURG Mathieu | FRA | 1989 | ||||||
HESRY Youenn | FRA | 1984 | ||||||
HUMEAU Emmanuel | FRA | 1975 | ||||||
MAROQUIN Alexandre | FRA | 1992 | ||||||
ELEOUET Julian | FRA | 1988 | ||||||
CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | ||||||
CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | CN CHATEAUDUN | 01 | 10:51.54 | 816 | ||
3. | MAURY Dominique | FRA | 1963 | |||||
ALBASSIER Rémy | FRA | 1994 | ||||||
BENOIST David | FRA | 1976 | ||||||
BEURTON Mathias | FRA | 1979 | ||||||
LENOIR Jean Marie | FRA | 1956 | ||||||
GAULT Olivier | FRA | 1971 | ||||||
BOUSSIN Rodolphe | FRA | 1985 | ||||||
RENVOISE Remi | FRA | 1994 | ||||||
BEDNARSKI Cedric | FRA | 1995 | ||||||
POIRIER Maxime | FRA | 1995 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 11:07.62 | 769 | ||
4. | HUSSET Alexandre | FRA | 1992 | |||||
HATON Valentin | FRA | 1994 | ||||||
FRAS Guilliann | FRA | 1992 | ||||||
GUYON Thierry | FRA | 1968 | ||||||
DJABRI Antoine | FRA | 1994 | ||||||
MASSOT David | FRA | 1970 | ||||||
AIT MOHAND Nassim | FRA | 1994 | ||||||
DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | ||||||
QUENTIN Alexandre | FRA | 1995 | ||||||
LOYER Valentin | FRA | 1993 | CO VERNOUILLET | 01 | 11:39.01 | 683 | ||
5. | CASTELAS Pascal | FRA | 1966 | |||||
LANG Thomas | FRA | 1996 | ||||||
MOREIRA Clement | FRA | 1995 | ||||||
LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | ||||||
ROBLIN François | FRA | 1956 | ||||||
LEROY Hugues | FRA | 1975 | ||||||
MASSA Alexandre | FRA | 1973 | ||||||
FLEURY Jérémy | FRA | 1993 | ||||||
PIETTE Etienne | FRA | 1994 | ||||||
MENAGER Cyrill | FRA | 1989 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 13:07.89 | 466 | ||
6. | CHAPELLE Arnaud | FRA | 1996 | |||||
CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | ||||||
COUDIERE Victor | FRA | 1991 | ||||||
GENIN Corentin | FRA | 1998 | ||||||
JOSEPH Charley | FRA | 1987 | ||||||
LERET Dorian | FRA | 1997 | ||||||
MAGRE Sébastien | FRA | 1985 | ||||||
PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | ||||||
POUJADE Valentin | FRA | 1996 | ||||||
ROZEK Bruno | FRA | 1972 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 13:10.29 | 461 | ||
7. | GIRARD Nicolas | FRA | 1995 | |||||
MAURAS Kasper | FRA | 1994 | ||||||
RENE Tristan | FRA | 1996 | ||||||
GUYON Rudy | FRA | 1994 | ||||||
GRASSET Emmanuel | FRA | 1996 | ||||||
LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | ||||||
MUREAU Julien | FRA | 1996 | ||||||
DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | ||||||
PARONNEAU Nicolas | FRA | 1997 | ||||||
HOARAU Philippe | FRA | 1953 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 14:30.44 | 302 | ||
8. | BADELIER Alexis | FRA | 1984 | |||||
ROTIEL Franck | FRA | 1964 | ||||||
CHASTAGNER Daniel | FRA | 1966 | ||||||
ISAMBERT Claude | FRA | 1941 | ||||||
HULOT Jean François | FRA | 1977 | ||||||
COINDRE Michaël | FRA | 1988 | ||||||
ROUILLON Jérôme | FRA | 1977 | ||||||
MARTIN Maxime | FRA | 1991 | ||||||
MARTINEAU Alexandre | FRA | 1991 | ||||||
BERTHEAU Bastien | FRA | 1986 | ASN BONNEVAL | 03 | 14:32.37 | 298 | ||
9. | LE MEUR Pascal | FRA | 1963 | |||||
VOGELS Félix | FRA | 2001 | ||||||
CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | ||||||
DEVOUGE Rémy | FRA | 1951 | ||||||
BESNARD Erwan | FRA | 1997 | ||||||
LUSURIER Christophe | FRA | 1969 | ||||||
GRAUX François | FRA | 1972 | ||||||
LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | ||||||
HATON Antoine | FRA | 1996 | ||||||
GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 02 | 14:37.89 | 288 | ||
10. | HUET Florent | FRA | 1978 | |||||
LEMOINE Hugues | FRA | 1983 | ||||||
ROBERT Gwenhaël | FRA | 1985 | ||||||
MAUSSION Anthony | FRA | 1995 | ||||||
RAGON Axel | FRA | 1997 | ||||||
MICHELET Stéphane | FRA | 1968 | ||||||
DOUCET Alexandre | FRA | 1998 | ||||||
CHAPEL Daniel | FRA | 1967 | ||||||
SANCHEZ José Antonio | FRA | 1963 | ||||||
PANIER Aurélien | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 15:18.44 | 222 | ||
11. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | |||||
MAURAS Valens | FRA | 1996 | ||||||
SECK Magib | FRA | 1997 | ||||||
LEFEBURE Dominique | FRA | 1959 | ||||||
LEBIAN Clement | FRA | 1996 | ||||||
HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | ||||||
GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | ||||||
CAZENAVE Clément | FRA | 1999 | ||||||
POUSSARD Mathieu | FRA | 1996 | ||||||
PINSON David | FRA | 1972 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 16:12.81 | 147 | ||
12. | LE GALL Thierry | FRA | 1963 | |||||
LEDEY Gildas | FRA | 1968 | ||||||
PODKOLZNY Philippe | FRA | 1976 | ||||||
GAUTHIER Damien | FRA | 1996 | ||||||
SOULES Leo | FRA | 1994 | ||||||
SIMARD Bruno | FRA | 1968 | ||||||
SAVATON Baptiste | FRA | 1998 | ||||||
MAUGUIN Joffrey | FRA | 1998 | ||||||
LE GALL Quentin | FRA | 1995 | ||||||
MAUSSION Christian | FRA | 1966 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 16:13.18 | 147 | ||
13. | HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | |||||
TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | ||||||
PRADIER Cédric | FRA | 1973 | ||||||
BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | ||||||
SCHMITT Antoine | FRA | 1997 | ||||||
VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | ||||||
DESCHAMPS Tanguy | FRA | 1997 | ||||||
DECOUX Alexis | FRA | 1998 | ||||||
DUPONT Alexandre | FRA | 1991 | ||||||
DESCHAMP Jimmy | FRA | 1992 | CN CHATEAUDUN | 02 | 17:04.96 | 90 | ||
14. | TARRAGON Romain | FRA | 1994 | |||||
COUTURE Jerome | FRA | 1975 | ||||||
GROISARD Thibaud | FRA | 1999 | ||||||
BAROTTEAUX Thomas | FRA | 1995 | ||||||
TARRAGON Jean Claude | FRA | 1964 | ||||||
GAUDIN Vincent | FRA | 1973 | ||||||
OLIVIER Florian | FRA | 2000 | ||||||
BRULE Kevin | FRA | 1998 | ||||||
BRULE Killian | FRA | 1996 | ||||||
OLIVIER Geoffroy | FRA | 1971 | ASN BONNEVAL | 01 | 18:13.14 | 36 | ||
15. | DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | |||||
LONCKE Jean Yves | FRA | 1961 | ||||||
CASSET Francis | FRA | 1999 | ||||||
RAVEAU Léo | FRA | 1998 | ||||||
MONTEIRO Valentin | FRA | 1996 | ||||||
AUDOUAIRE Benjamin | FRA | 2001 | ||||||
PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ||||||
BRISSONNEAU Paulin | FRA | 1998 | ||||||
LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ||||||
TARRAGON Vincent | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 02 | 19:07.01 | 10 |
4 x 100 m 4 NAGES Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
Séries
Ordre | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Equipe | Temps | ||
1. | MORICE Jérémy | FRA | 1985 | |||||
POULET Baptiste | FRA | 1986 | ||||||
GUILLOTEAU Judicaël | FRA | 1986 | ||||||
CHENOUN Maxime | FRA | 1989 | NAUTIC CLUB VOVES | 01 | 4:15.60 | 1051 | ||
2. | CHESNEAU Yoann | FRA | 1989 | |||||
HESRY Youenn | FRA | 1984 | ||||||
HUMEAU Emmanuel | FRA | 1975 | ||||||
CHEVE Nathanael | FRA | 1993 | CN CHATEAUDUN | 01 | 4:41.74 | 872 | ||
3. | HATON Valentin | FRA | 1994 | |||||
DELMARLE Alexis | FRA | 1993 | ||||||
DJABRI Antoine | FRA | 1994 | ||||||
HUSSET Alexandre | FRA | 1992 | CO VERNOUILLET | 01 | 5:02.76 | 741 | ||
4. | ALBASSIER Rémy | FRA | 1994 | |||||
BEURTON Mathias | FRA | 1979 | ||||||
GAULT Olivier | FRA | 1971 | ||||||
BOUSSIN Rodolphe | FRA | 1985 | CHARTRES METROPOLE NAT | 01 | 5:02.85 | 740 | ||
5. | CASTELAS Pascal | FRA | 1966 | |||||
LASSALLE Maxim | FRA | 1994 | ||||||
ROBLIN François | FRA | 1956 | ||||||
LANG Thomas | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 02 | 5:39.46 | 537 | ||
6. | POUJADE Valentin | FRA | 1996 | |||||
PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | ||||||
LERET Dorian | FRA | 1997 | ||||||
CHAPOULIE Clement | FRA | 1995 | NAUTIC CLUB VOVES | 02 | 5:55.86 | 457 | ||
7. | GIRARD Nicolas | FRA | 1995 | |||||
LATIMIER Flavien | FRA | 1997 | ||||||
HOARAU Philippe | FRA | 1953 | ||||||
DARMIGNY Brice | FRA | 1996 | CHARTRES METROPOLE NAT | 03 | 6:15.89 | 367 | ||
8. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | |||||
LONCKE Jean Yves | FRA | 1961 | ||||||
TARRAGON Vincent | FRA | 1991 | ||||||
DELAROCHE Jordan | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 02 | 6:22.09 | 342 | ||
9. | OLIVIER Geoffroy | FRA | 1971 | |||||
GAUDIN Vincent | FRA | 1973 | ||||||
TARRAGON Romain | FRA | 1994 | ||||||
BRULE Killian | FRA | 1996 | ASN BONNEVAL | 01 | 6:28.65 | 316 | ||
10. | HULOT Jean François | FRA | 1977 | |||||
MARTINEAU Alexandre | FRA | 1991 | ||||||
BADELIER Alexis | FRA | 1984 | ||||||
MARTIN Maxime | FRA | 1991 | ASN BONNEVAL | 03 | 6:36.41 | 286 | ||
11. | SOULES Leo | FRA | 1994 | |||||
LEDEY Gildas | FRA | 1968 | ||||||
PODKOLZNY Philippe | FRA | 1976 | ||||||
GAUTHIER Damien | FRA | 1996 | C.N DES TROIS RIVIERES | 01 | 6:53.84 | 225 | ||
12. | DECOUX Alexis | FRA | 1998 | |||||
DESCHAMP Jimmy | FRA | 1992 | ||||||
VACOSSIN Lucas | FRA | 1997 | ||||||
HAMOU ALDJA Ryad | ALG | 1997 | CN CHATEAUDUN | 02 | 7:04.90 | 190 | ||
13. | HATON Antoine | FRA | 1996 | |||||
CHALBAZIAN Ludwig | FRA | 1994 | ||||||
BESNARD Erwan | FRA | 1997 | ||||||
LE MEUR Gaetan | FRA | 1997 | CO VERNOUILLET | 02 | 7:07.95 | 181 | ||
14. | HUET Florent | FRA | 1978 | |||||
DOUCET Alexandre | FRA | 1998 | ||||||
LEMOINE Hugues | FRA | 1983 | ||||||
PANIER Aurélien | FRA | 1998 | C.N DES TROIS RIVIERES | 02 | 7:18.80 | 150 | ||
15. | HEMONT Quentin | FRA | 1997 | |||||
SECK Magib | FRA | 1997 | ||||||
HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | ||||||
GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 04 | 7:28.23 | 126 |