1ERE JOURNEE AVENIRS - POUSSINS - CHATEAUDUN - Petit bassin - 16/11/2008
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i 2004-2008
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 25 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
H.C. | COUSIN Manon | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:08.56 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BARBAZA Marion | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 47.20 | 257 | |
2. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 52.50 | 120 | |
3. | JOURNET Kathie | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 55.39 | 68 | |
4. | CARTAL Ludivine | FRA | 2000 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 57.61 | 37 | |
5. | CHARLES Annaelle | FRA | 2001 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 59.78 | 16 | |
6. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:00.22 | 13 | |
7. | LANG Morgane | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.41 | 1 | |
8. | CHRISTOPHE Adele | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:10.76 | 1 | |
9. | DUBOIS Lise | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.83 | 1 | |
10. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:12.58 | 1 | |
11. | HAMMADI Shaïna | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:14.80 | 1 | |
12. | KASTNER Lise | FRA | 2000 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:14.90 | 1 | |
13. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:18.67 | 1 | |
14. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:37.55 | 1 | |
15. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:38.77 | 1 | |
16. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:39.46 | 1 | |
17. | CHAMPAGNE Lilou | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:43.21 | 1 | |
18. | LUSURIER Noélie | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:49.02 | 1 | |
19. | BESSON Jade | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:56.42 | 1 | |
N.C. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 0 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.47 | 489 | |
2. | ELOY Audeline | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:40.82 | 238 | |
3. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | AS JANVILLE-TOURY | 1:41.79 | 224 | |
4. | TOMZACK Marine | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:43.76 | 198 | |
5. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:45.14 | 180 | |
6. | LELIEVRE Zoé | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:48.73 | 138 | |
7. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:49.54 | 129 | |
8. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:53.16 | 94 | |
9. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:54.68 | 81 | |
10. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:58.94 | 49 | |
11. | MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:59.04 | 48 | |
12. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:59.44 | 46 | |
13. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:59.60 | 45 | |
14. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:02.10 | 31 | |
15. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:03.23 | 25 | |
16. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:03.43 | 24 | |
17. | SUBLEMONTIER Deborah | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 2:03.94 | 22 | |
18. | VOURC'H Alexia | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 2:11.67 | 1 | |
19. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:13.82 | 1 | |
20. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:13.97 | 1 | |
21. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 2:14.57 | 1 | |
22. | GRANDILL Marie | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:23.80 | 1 | |
23. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 2:26.19 | 1 | |
24. | DULOIR Mélina | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:27.78 | 1 | |
25. | PASCUAL Emma | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:38.15 | 1 | |
26. | HASS Emma | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:48.20 | 1 | |
27. | BOUTEILLE Lucie | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:50.36 | 1 | |
28. | CHARREL Laura | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:51.60 | 1 | |
29. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:59.56 | 1 | |
30. | FLAGEUL Blandine | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 3:03.02 | 1 |
4 x 25 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | ||||
JOURNET Kathie | FRA | 2000 | |||||
PARISY Eva | FRA | 2000 | |||||
CHASSELOUP Camille | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:45.80 | 0 | ||
1. | ROYER Leonie | FRA | 2001 | ||||
BARBAZA Marion | FRA | 2000 | |||||
LANG Morgane | FRA | 2000 | |||||
BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:45.80 | 0 | ||
3. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | ||||
LUSURIER Noélie | FRA | 2000 | |||||
HAMMADI Shaïna | FRA | 2000 | |||||
VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:47.17 | 0 | ||
4. | QUENTIN Mathilde | FRA | 2001 | ||||
BOSSY Elise | FRA | 2000 | |||||
BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | |||||
BENOIT Margaux | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:03.79 | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 49.87 | 364 | |
2. | ELOY Audeline | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 53.40 | 257 | |
3. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.06 | 239 | |
4. | ROZEK Audrey | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.54 | 227 | |
5. | PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.87 | 218 | |
6. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 56.57 | 177 | |
7. | VOURC'H Alexia | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 59.02 | 125 | |
8. | SUBLEMONTIER Deborah | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 59.94 | 108 | |
9. | MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:00.83 | 93 | |
10. | SODJEHOUN Quessie | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:02.02 | 74 | |
11. | CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:03.58 | 53 | |
12. | DELAHAIE Emma | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:04.29 | 44 | |
13. | COUSIN Manon | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:06.20 | 25 | |
14. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.28 | 24 | |
15. | VAYER Chloe | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.39 | 23 | |
16. | CERCEAU Charlotte | FRA | 1999 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:08.48 | 9 | |
17. | CASSET Hervelyne | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:09.74 | 4 | |
18. | FLAGEUL Agathe | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:10.61 | 1 | |
19. | MARC Pauline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 1:10.79 | 1 | |
20. | TOUCHARD Chanelle | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:11.08 | 1 | |
21. | HUOT Julie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:11.28 | 1 | |
22. | BOUTEILLE Lucie | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:12.53 | 1 | |
23. | GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:14.03 | 1 | |
24. | CHARREL Laura | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.30 | 1 | |
25. | CHENET Romane | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:19.82 | 1 | |
26. | VACCARO Caroline | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:26.72 | 1 | |
27. | COURJAL Agathe | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:46.40 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BARBAZA Marion | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.60 | 225 | |
2. | LUSURIER Noélie | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.10 | 35 | |
3. | BOSSY Elise | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.45 | 32 | |
4. | BENOIT Margaux | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.02 | 27 | |
5. | QUENTIN Mathilde | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:07.56 | 15 | |
6. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.02 | 12 | |
7. | COUTURE Léa | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:13.42 | 1 | |
8. | BEZANNIER Candice | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:14.36 | 1 | |
9. | VACHER Flora | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:16.12 | 1 | |
10. | LANG Morgane | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.45 | 1 | |
11. | CARNIS Elise | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:19.88 | 1 | |
12. | BESSON Jade | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:20.62 | 1 | |
13. | CHAMPAGNE Lilou | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:21.37 | 1 | |
14. | GRANGER Camille | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.70 | 1 | |
15. | DUBOIS Lise | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:21.82 | 1 | |
16. | VOGELS Eloïse | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:23.04 | 1 | |
17. | CHASSELOUP Camille | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:26.32 | 1 | |
18. | TAILLEBOIS Maeva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:38.08 | 1 | |
19. | BOCQUET Elsa | FRA | 2002 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:53.76 | 1 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 53.61 | 446 | |
2. | BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.40 | 422 | |
3. | BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 55.94 | 378 | |
4. | BLONER Cybille | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.70 | 330 | |
5. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 57.85 | 326 | |
6. | DELAHAIE Emma | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 58.79 | 302 | |
7. | LELIEVRE Zoé | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 59.05 | 296 | |
8. | GUILLOCHON Marine | FRA | 1998 | AS JANVILLE-TOURY | 59.31 | 290 | |
9. | TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:00.86 | 253 | |
10. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:01.25 | 244 | |
11. | ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.13 | 225 | |
12. | PASCUAL Emma | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:03.49 | 196 | |
13. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 1:04.44 | 178 | |
14. | DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:04.81 | 171 | |
15. | VACCARO Caroline | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.04 | 116 | |
16. | LANG Elodie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.06 | 86 | |
17. | FLAGEUL Blandine | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:13.41 | 48 | |
18. | PARRA Chloé | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.42 | 47 | |
19. | HASS Emma | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:15.66 | 28 | |
20. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:15.67 | 28 | |
21. | HUOT Julie | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.60 | 15 | |
22. | GRANDILL Marie | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:18.04 | 13 | |
23. | SODJEHOUN Quessie | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:18.83 | 9 | |
24. | MARC Pauline | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 1:25.86 | 1 | |
25. | FLAGEUL Agathe | FRA | 1998 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:26.42 | 1 | |
26. | CERCEAU Charlotte | FRA | 1999 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:26.60 | 1 | |
27. | DEMAGALHAES Illona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.94 | 1 | |
28. | DULOIR Mélina | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:34.85 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | VOGELS Ophélie | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:07.05 | 131 | |
2. | BOURDELAS Liz | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:07.34 | 127 | |
3. | CHRISTOPHE Adele | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:08.49 | 109 | |
4. | GARCIA Romane | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:08.73 | 105 | |
5. | PARISY Eva | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.36 | 96 | |
6. | JOURNET Kathie | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.75 | 77 | |
7. | CARTAL Ludivine | FRA | 2000 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:12.08 | 62 | |
8. | CHARLES Annaelle | FRA | 2001 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:12.22 | 60 | |
9. | DEJAHDI Soumïa | FRA | 2003 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:22.13 | 1 | |
10. | HAMMADI Shaïna | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:22.86 | 1 | |
11. | NOUSSAN Léa | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:26.38 | 1 | |
12. | GRANGER Camille | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:37.53 | 1 | |
13. | TIRAU Mathilde | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:39.92 | 1 | |
14. | CHIABRANDO Marion | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:47.99 | 1 | |
N.C. | KASTNER Lise | FRA | 2000 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 0 |
4 x 50 m NAGE LIBRE Dames Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOULEFRAD Camille | FRA | 1998 | ||||
BOULEFRAD Morgane | FRA | 1998 | |||||
LELIEVRE Zoé | FRA | 1998 | |||||
ROBLIN Fiona | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:42.89 | 581 | ||
2. | SIMON Capucine | FRA | 1998 | ||||
ROZEK Audrey | FRA | 1999 | |||||
PESCHEUX Pauline | FRA | 1999 | |||||
MARCAILLE Emeline | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:10.41 | 333 | ||
3. | LASSALLE Clemence | FRA | 1999 | ||||
BLONER Cybille | FRA | 1999 | |||||
LANG Elodie | FRA | 1999 | |||||
CHARREL Laura | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:43.00 | 128 | ||
4. | LE TALLEC Sophia | FRA | 1998 | ||||
CLUNET Annaelle | FRA | 1998 | |||||
DONNIOU Annaïc | FRA | 1998 | |||||
HASS Emma | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 3:45.71 | 115 | ||
5. | AGEORGES Isaline | FRA | 1999 | ||||
GUILLAUME Déborah | FRA | 1998 | |||||
VOURC'H Alexia | FRA | 1998 | |||||
TAMBOISE Alexandra | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 3:46.05 | 113 | ||
6. | LORRY Blanche | FRA | 1999 | ||||
PARRA Chloé | FRA | 1998 | |||||
PASCUAL Emma | FRA | 1998 | |||||
BOCQUET Laura | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:54.22 | 79 | ||
7. | VAYER Chloe | FRA | 1998 | ||||
GRANDILL Marie | FRA | 1998 | |||||
TOUCHARD Chanelle | FRA | 1999 | |||||
CHENET Romane | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 4:27.51 | 3 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 39.90 | 323 | |
2. | CHAPELLE Nicolas | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 51.98 | 28 | |
3. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.99 | 10 | |
4. | LADA Alexis | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 54.23 | 9 | |
5. | OLIVIER Florian | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 54.89 | 5 | |
6. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 55.95 | 1 | |
7. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 58.23 | 1 | |
8. | ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:04.67 | 1 | |
9. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:05.50 | 1 | |
10. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:05.87 | 1 | |
11. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:08.23 | 1 | |
12. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 1:09.58 | 1 | |
13. | DESMICHELLE Edgar | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:09.73 | 1 | |
14. | VULPHIE Antoine | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:10.20 | 1 | |
15. | BERTIN Awen | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:16.39 | 1 | |
16. | HUET Mathis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:19.23 | 1 | |
17. | GIRARD Louis | FRA | 2000 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:25.67 | 1 | |
18. | COMPTE Dorian | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:26.98 | 1 | |
19. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 2:19.32 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.74 | 396 | |
2. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:25.13 | 331 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:30.04 | 246 | |
4. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:34.07 | 186 | |
5. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:36.53 | 154 | |
6. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:39.32 | 121 | |
7. | CABON Arzel | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:39.95 | 114 | |
8. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:45.54 | 61 | |
9. | DECOUX Alexis | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:45.69 | 60 | |
10. | BERTRAND Clement | FRA | 1999 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:54.91 | 10 | |
11. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:55.97 | 7 | |
12. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:57.07 | 4 | |
13. | THONET Christian | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:58.78 | 1 | |
14. | LEPAGE Louis | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:01.57 | 1 | |
15. | CAZENAVE Clément | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:01.98 | 1 | |
16. | ARAR Karim | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:02.04 | 1 | |
17. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:02.21 | 1 | |
18. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:02.74 | 1 | |
19. | VERY Pierre | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:03.30 | 1 | |
20. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 2:04.25 | 1 | |
21. | JACOBS Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:11.78 | 1 | |
22. | BUISSON Arthur | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:12.40 | 1 | |
23. | MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:14.78 | 1 | |
24. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 2:15.41 | 1 | |
25. | COUSIN Guillaume | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 2:22.51 | 1 | |
26. | BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:28.19 | 1 | |
27. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:29.31 | 1 | |
28. | RAVEAU Léo | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 2:30.63 | 1 | |
29. | HOUDEBINE Thibault | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 2:53.67 | 1 | |
30. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 2:55.75 | 1 | |
31. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 2:57.64 | 1 | |
32. | KENZI Adel | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 3:01.91 | 1 | |
33. | GRINEAU Gilles | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 3:18.36 | 1 | |
N.C. | PICHOT Victor | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 0 | ||
N.C. | TIZI Adel | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 |
4 x 25 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BEAUGER Simon | FRA | 2001 | ||||
FEUILLET Mathias | FRA | 2001 | |||||
BOUDON Biniam | FRA | 2000 | |||||
CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:22.57 | 0 | ||
2. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | ||||
JETHA Pierre | FRA | 2000 | |||||
BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | |||||
ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:48.52 | 0 | ||
3. | THUELIN Damien | FRA | 2001 | ||||
DESMICHELLE Edgar | FRA | 2002 | |||||
LADA Alexis | FRA | 2000 | |||||
VULPHIE Antoine | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:05.62 | 0 |
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 42.66 | 459 | |
2. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 49.55 | 228 | |
3. | GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 50.48 | 203 | |
4. | GENIN Corentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 50.88 | 193 | |
5. | MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 52.03 | 164 | |
6. | FEUILLET Lucas | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 53.54 | 131 | |
7. | PERDRIEAU Maxime | FRA | 1998 | SI ILLIERS-COMBRAY NATATION | 56.51 | 76 | |
8. | BUISSON Arthur | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 57.29 | 64 | |
9. | COUSIN Guillaume | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 59.60 | 35 | |
10. | PAGAT Christophe | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 59.98 | 31 | |
11. | ARAR Karim | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:04.05 | 3 | |
12. | BRULE Kevin | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:04.87 | 1 | |
13. | BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:06.68 | 1 | |
14. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.70 | 1 | |
15. | KENZI Adel | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:10.25 | 1 | |
16. | RAVEAU Léo | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:13.10 | 1 | |
17. | CASSET Francis | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:13.64 | 1 | |
18. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | SI ILLIERS-COMBRAY NATATION | 1:15.66 | 1 | |
19. | GRINEAU Gilles | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:20.64 | 1 | |
20. | HOUDEBINE Thibault | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 1:21.21 | 1 | |
21. | PICHOT Victor | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:22.55 | 1 | |
22. | MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:23.30 | 1 | |
23. | CHEVEE Floran | FRA | 1999 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:46.40 | 1 | |
N.C. | TIZI Adel | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | BOUDON Biniam | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.48 | 321 | |
2. | OLIVIER Florian | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:00.11 | 29 | |
3. | DESMICHELLE Edgar | FRA | 2002 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:03.37 | 6 | |
4. | SIMON Paul | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.26 | 3 | |
5. | BERTHOULT Jossua | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:04.29 | 2 | |
6. | BERTIN Awen | FRA | 2000 | ASN BONNEVAL | 1:08.12 | 1 | |
7. | TAMBOISE Hugo | FRA | 2001 | CN CHATEAUDUN | 1:08.39 | 1 | |
8. | LADA Alexis | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:08.58 | 1 | |
9. | VOGELS Félix | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:13.27 | 1 | |
10. | BEAUGER Simon | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:13.95 | 1 | |
11. | ARAR Hocine | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:15.40 | 1 | |
12. | TOUZEAU Maxime | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:17.82 | 1 | |
13. | VULPHIE Antoine | FRA | 2000 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:17.93 | 1 | |
14. | FEUILLET Mathias | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:21.97 | 1 | |
15. | COMPTE Dorian | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:23.27 | 1 | |
16. | THUELIN Damien | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:34.42 | 1 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 46.82 | 456 | |
2. | DECOUX Alexis | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 50.08 | 349 | |
3. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 50.11 | 348 | |
4. | CAZENAVE Clément | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 52.37 | 283 | |
5. | FEUILLET Lucas | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 54.02 | 240 | |
6. | MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 56.68 | 177 | |
7. | CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 57.30 | 164 | |
8. | THONET Christian | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 59.53 | 121 | |
9. | CABON Arzel | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 1:00.17 | 110 | |
10. | KRET Alban | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:02.10 | 79 | |
11. | BOULARD Valentin | FRA | 1998 | SI ILLIERS-COMBRAY NATATION | 1:02.98 | 67 | |
12. | BERTRAND Clement | FRA | 1999 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:04.86 | 44 | |
13. | LEPAGE Louis | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:05.15 | 41 | |
14. | PERDRIEAU Maxime | FRA | 1998 | SI ILLIERS-COMBRAY NATATION | 1:06.85 | 25 | |
15. | TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 1:07.28 | 22 | |
16. | PIAULT Alexis | FRA | 1998 | ASN BONNEVAL | 1:08.49 | 14 | |
17. | LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | CO VERNOUILLET | 1:09.40 | 9 | |
18. | JACOBS Thomas | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:09.70 | 7 | |
19. | VERY Pierre | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:10.08 | 6 | |
20. | ELICE Karuk | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 1:21.23 | 1 | |
21. | CHEVEE Floran | FRA | 1999 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:28.58 | 1 | |
22. | BOUVIER Kevin | FRA | 1998 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:38.66 | 1 | |
N.C. | PAGAT Christophe | FRA | 1999 | CN CHATEAUDUN | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | MEGHERAT Camille | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:02.22 | 77 | |
2. | SIMON Paul | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:04.86 | 44 | |
3. | BOISSIERE Robin | FRA | 2000 | CN CHATEAUDUN | 1:05.64 | 36 | |
4. | CHANDELIER Gwendal | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:10.02 | 6 | |
5. | GIRARD Louis | FRA | 2000 | CN NOGENT-LE-ROTROU | 1:14.42 | 1 | |
6. | CHAPELLE Nicolas | FRA | 2000 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:14.64 | 1 | |
7. | HUET Mathis | FRA | 2000 | CO VERNOUILLET | 1:29.01 | 1 | |
8. | BRETON Amaury | FRA | 2001 | CO VERNOUILLET | 1:30.36 | 1 | |
9. | PIERRE Lucas | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:35.80 | 1 | |
10. | FEUILLET Mathias | FRA | 2001 | NAUTIC CLUB VOVES | 1:44.80 | 1 | |
11. | THUELIN Damien | FRA | 2001 | CHARTRES METROPOLE NAT | 1:46.70 | 1 |
4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.1 © Nat'2i
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | |
1. | FEUILLET Lucas | FRA | 1998 | ||||
GENIN Corentin | FRA | 1998 | |||||
LEPAGE Louis | FRA | 1998 | |||||
PEREIRA Quentin | FRA | 1998 | NAUTIC CLUB VOVES | 2:55.31 | 304 | ||
2. | HALLOIN Adrien | FRA | 1998 | ||||
GUILLARD Antoine | FRA | 1998 | |||||
CHIABRANDO Lucas | FRA | 1999 | |||||
CAZENAVE Clément | FRA | 1999 | CHARTRES METROPOLE NAT | 2:55.82 | 300 | ||
3. | GUILLET Lauryc | FRA | 1998 | ||||
THONET Christian | FRA | 1998 | |||||
LESPAGNE Thomas | FRA | 1998 | |||||
MARIE Geoffrey | FRA | 1999 | CO VERNOUILLET | 3:06.06 | 225 | ||
4. | CABON Arzel | FRA | 1998 | ||||
MICHAU Baptiste | FRA | 1999 | |||||
PAGAT Christophe | FRA | 1999 | |||||
DECOUX Alexis | FRA | 1998 | CN CHATEAUDUN | 3:11.45 | 190 | ||
5. | LONCKE Quentin | FRA | 1999 | ||||
PIAULT Alexis | FRA | 1998 | |||||
RAVEAU Léo | FRA | 1998 | |||||
TOURNE Martin | FRA | 1999 | ASN BONNEVAL | 3:26.02 | 109 | ||
6. | BUISSON Arthur | FRA | 1999 | ||||
BERTHEAU Louis | FRA | 1999 | |||||
JACOBS Thomas | FRA | 1999 | |||||
MERCIER Kevin | FRA | 1999 | NAUTIC CLUB VOVES | 3:47.25 | 32 |